Контракты Heineken и Efes теперь у нас

Контракты Heineken и Efes теперь у нас

Наша Компания получила статус официального дистрибутора контрактов Heineken и Efes. Большой ассортимент пивной продукции. "Heineken" — самый популярный экспортный пивной бренд. Хайнекен нидерландская пивоваренная компания, крупнейшая в стране. В Европе, самыми продаваемыми пивными брендами являются именно Heineken и Amstel, принадлежащие концерну Heineken Holding. Также Heineken принадлежат такие известные бренды как Edelweiss, Zipfer, Paulaner, Gosser и тому подобные наименования.На текущий момент Heineken принадлежит около 150 пивоварен в более чем семидесяти странах мира. Помимо всемирно известных марок Heineken и Amstel, компания выпускает около двухсот международных и локальных марок пива. В 2007 г., Heineken N.V. приобретает чешскую Krusovice Brewery у германской Radeberger Gruppe, в январе 2010 года Heineken приобрел FEMSA — крупнейшую пивоваренную компанию Мексики. Марки, выпускаемые российскими предприятиями — «Heineken», «Amstel», «Edelweiss», «Guinness Original», «Gosser», «Buckler», «Zlaty Bazant», «Konigsberg», «Бочкарёв», «Пит», «Охота», «Степан Разин», «Три медведя», «Доктор Дизель», «Шихан», «Седой урал», «Окское», «Жигулевское Хейнекен», «Патра», «Стрелец», «Остмарк». В ноябре 2006 запущено производство нового пива «Bud» по лицензии американской Anheuser-Busch. "Efes Rus" – пивоваренная компания, входящая в четверку крупнейших игроков на российском рынке, подразделение международной пивоваренной компании Anadolu Efes. На сегодняшний день в активах Efes Rus шесть пивоваренных заводов - в Калуге, Уфе, Казани, Новосибирске, Ульяновске и Владивостоке и 1 солодовенный комплекс.

15
Мар
 В этом году в Крыму заложат 500 гектаров новых виноградников

В этом году в Крыму заложат 500 гектаров новых виноградников

В начале этого года крымским виноделам продлили переходный период. Благодаря этому у них появилось время, чтобы оформить используемое технологическое оборудование согласно законодательству РФ и выполнить технические нормы и требования. А также заняться закладкой новых виноградников. Российское законодательство запрещает выпускать алкогольную продукцию на арендованном оборудовании. Но поскольку в КФО арендуют целостные имущественные комплексы с технологическим оборудованием, девять из 12 винодельческих предприятий еще в конце 2014 году отложили введение части норм ФЗ-171 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" до 2015 года. - За прошлый год кто-то из производителей успел привести объекты в соответствие с лицензионными требованиями, а кто-то нет, причем по объективным причинам преодолеть все проблемы оказалось невозможно, - рассказал руководитель межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в КФО Тимур Татаринцев.

15
Мар
Минпромторг предложил отменить бонусы в торговле

Минпромторг предложил отменить бонусы в торговле

Ретро-бонусы в торговле, которые выплачивают торговым сетям производители, постепенно должны быть сведены на нет. Об этом заявил заместитель промышленности и торговли России Виктор Евтухов, выступая в рамках "Недели российского ритейла".

23
Июн
Роспотребнадзор поручил не допускать порошкообразный алкоголь на российский рынок

Роспотребнадзор поручил не допускать порошкообразный алкоголь на российский рынок

Роспотребнадзор признал порошкообразный алкоголь потенциально опасным для здоровья и поручил не допускать эту продукцию на потребительский рынок. Об этом сообщает в четверг сайт ведомства.

23
Июн
13 мая внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 27 июля 2012 г. № 775 "Об акцизных марках для маркировки алкогольной продукции".

13 мая внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 27 июля 2012 г. № 775 "Об акцизных марках для маркировки алкогольной продукции".

В новой редакции постановления срок реализации импортной алкогольной продукции, маркированной акцизными марками старого образца, а также требований к образцам акцизных марок старого образца, продлён до 1 сентября 2016 года.

25
Май